понедельник, 14 мая 2018 г.

В нашей команде пополнение!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Меня зовут Юля Кобяшова и на просторах интернета, и в обычной жизни, мне 37 лет, живу в маленьком провинциальном городке Балашов, Саратовской области. По образованию специалист по социальной работе, но ни дня по специальности не работала, занимаюсь домом и воспитанием дочки Даши.

Скрапбукингом увлеклась с 2012 года и начала свой путь с открыток. Да, я не пришла в скрап из декрета, пока Дашенька была маленькая, я вообще ничем не увлекалась, т.к. все время отдавала исключительно ей, и только когда дочка пошла в первый класс я начала посвящать время себе, сначала это была вышивка и квиллинг, а потом все плавно перетекло в скрап. И вот уже 6 лет я не могу надышаться этом бумажным миром, и каждый день с нетерпением бегу в свой скрап-уголок, что бы шуршать в нем, благо дочка уже большая, самостоятельная, да и муж меня всегда поддерживает в моем увлечении и дает время творить без отрыва.

Очень люблю снимать мастер классы, именно видео-мастер классы, мне их проще снять и быстрее, да и монтировать мне их активно помогает муж ))), так что тут у меня есть хороший помощник, я снимаю - он монтирует.

У меня есть свой канал на YouTube, буду рада, если заглянете, так же я активно веду блог "Мой мир скрапа", люблю его всем сердцем. Я, наверное, из числа тех еще старичков-скраперов, которые прикипели к блогам всем сердцем и не хотят с ними расставаться.

Есть аккаунт и в Инстарам, но там я редкий гость, никак не привыкну к этой соц. сети.

Очень рада попасть в команду невероятного блога Chipboards, т.к. очень люблю чипборд этой торговой марки, покупаю его часто и активно использую. Буду рада вдохновлять вас своими работами и постами!
 Всех обнимаю, до скорой встречи!

10 комментариев:

  1. Юлечка, поздравляю с новой командой! Творческого вдохновения неиссякаемого тебе! Жду твои работы)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю блог с чудесным пополнением! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, от всей души вас поздравляю! Творческих успехов вам и конечно же блогу ))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,еще раз поздравляю!Я также подписалась на твой канал в YouTube.Смотрела,как ты показываешь свой уютный скрап-уголок,покупочки на Али.Хотела тебя попросить,чтобы(если это не очень трудно)давала ссылочки на такие классные товары.Не всегда могу найти нужное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      все ссылки всегда в моих видео в инфобоксе, все что покупаю, всегда оставляю

      Удалить