четверг, 27 июля 2017 г.

Итоги 2-го этапа "Лето в режиме ЛАЙТ"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Нам очень приятно, что столько талантливых мастериц присоединилось к нам в легком проекте "Лето в режиме ЛАЙТ".
Столько экспериментов провели девочки, у нас прям душа радуется! Мы смогли разбудить в вас детский интерес к неизвестному и подтолкнули к проведению опытов! Это же так классно!!! Все вы большие молодцы уже потому, что смогли выйти из зоны комфорта и создать что-то новое и несвойственное вам!))
Знаете, для нас этот проект стал откровением, многие из участников решились на новое, все поддерживаете друг друга, сложилась такая теплая атмосфера, как дома за посиделками подружек-скраперов)). Спасибо вам, дорогие, за те эмоции, что вы дарите, рассказывая нам о своем опыте, приключениях, радостях и огорчениях на протяжении всего проекта!
Танюша отлично поэкспериментировала на своих АТСках, не имея алкогольных чернил, она обошлась тем, что у нее было под рукой. И вышло очень красиво!

 
Аня - единственная в нашем проекте, кто решил делать не яркую работу, а сделала роскошные, богатые, словно дворцы Версаля, фоны, при этом сохранив некую нежность и легкость. Для нее это тоже первый опыт, и мы считаем, что у нее все сложилось!)
 

У Юли получились очень эффектные фоны, которые завораживают и притягивают внимание. А еще у Юли вышел интересный эксперимент с красками и штампингом, загляните к ней за подробностями).

 
У Марии вышли очень насыщенные яркие фоны, а еще она немного поэкспериментировала с медиумом и топпингами. И пусть все не так, как ей хотелось, но мы надеемся, что Маша не остановится на этом и будет пробовать новые варианты работы с прозрачными материалами)


А вот и наш ТОП-3:
 
Света, столько опытов и невероятной лесной красоты, очень интересные фоны у тебя получились, немного приглушенные, но при этом очаровательные!
 
 
Яна на каждом этапе показывает невероятное количество всевозможных опытов, вот это пытливый ум!))) И она смогла сделать столько крутых фонов совсем без алкогольных чернил. Это для тех, кто сомневался, участвовать ли, не имея на руках эти краски.
Яна, нам кажется, что творческий внутренний ребенок сопровождает тебя всю жизнь и подталкивает к все новым экспериментам!)) Продолжай в том же духе!

Вика, как и Яна показала, что необязательно иметь алкогольные чернила в своем арсенале, и она открыла для нас витражные краски. Такая красота у нее получилась! Обязательно загляните к Вике в гости!
 
А теперь разыграем приз среди всех участников, успевших добавиться в линки вовремя
та-да-та-дам...
 
 

7. Мария Алёшина

Мария, поздравляем тебя! 
Ты получаешь купон на 500р. для покупки чипборда в нашем розничном магазине
 
http://scrap-shop.ru/
 
Пиши на chipboards@yandex.ru с пометкой "Приз по 2 этапу СП Лето в режиме ЛАЙТ" или мне в ВК.
Я расскажу, как сделать заказ.
 
Спасибо всем участникам! Ждем вас в третьем этапе!

Напоминаем, что присоединиться можно на любом этапе, главное успеть сделать работу до конца СП. Но участники добавившиеся в линки вовремя, получают возможность выиграть приз:)

12 комментариев:

  1. Да столько красоты у девченок и все необычно-красочно-летнее. Спасибо большое за ТОП! А про творческого внутреннего ребенка вы верно подметили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, согласна! Все такие умнички у нас собрались)))

      Удалить
  2. Ура, я топе!!! Пойду мужи хвастаться, а то что это, что это , зачем это)))) И как вы выбираете? Я бы всех в топ! ОООчень все нравятся и все поразному! Девчонки спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, поздравляю!)) Ты не представляешь, как сложно было выбрать)) Мужу обязательно хвастай!)

      Удалить
  3. Поздравляю,девочки!у меня тоже все спрашивают-а это куда и зачем🙈😃

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, как зачем - для себя, для души!))) Это же так классно потворить в свое удовольствие)

      Удалить
  4. Ооо, так мне повезло :)))) Спасибо :)))
    Действительно у вех такие разные работы!!! Красотища!!!! С нетерпением жду, когда смогу рассмотреть окончательные результаты, так интересно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, поздравляю!))) Мы тоже с нетерпением ждём, что же получится в итоге)))

      Удалить
  5. Поздравляю всех :)
    Какой душевный СП!
    "роскошные, богатые, словно дворцы Версаля," ах, вы мне льстите, но мне приятно :))) Спасибо девочки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, все-все правда))))) междусобойчик у нас действительно душевный получился! В том числе и благодаря всем участникам) надо чаще встречаться)

      Удалить
  6. Поздравляю всех девочек очень красиво получилось, мы все молодцы!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, подпишусь под твоими словами))) Так классно творить с душой в компании единомышленников))

      Удалить