Правила

Обратите внимание: наши текущие задания и конфетки всегда отображены на правой панели блога.

Правила участия в КОНКУРСАХ и ЗАДАНИЯХ блога Chipboards.ru:

1. Работа может быть ЛЮБОЙ (страничка, открытка, любой скрап объект) главное, чтобы в ней использовался ЧИПБОРД (нам очень приятно,если он нашего производства). 
2. Размещайте работу у себя в блоге (или другом ресурсе) с активной ссылкой на задание, затем добавляйтесь в форму Linkz (ваша ссылка должна указывать на пост,а не на блог).
3. Можно параллельно участвовать в любых конкурсах!
4. Работа должны быть обязательно новой!
5. При  использовании чипборда нашего производства указать ссылку на него.
6. Огромная просьба: уберите проверку комментария графическим кодом, иначе ваши работы не будут засчитаны.
7. Если в конкурсе участвует меньше 5 работ, ТОП не выбирается. Победитель в такой ситуации может выбираться, а может и нет. На усмотрение дизайнеров блога. 

Правила участия в КОНФЕТКАХ блога Chipboards.ru:

1. В розыгрыше участвуют ТОЛЬКО рукодельные БЛОГИ/ЖЖ/странички в соц.сетях, по которым видно, что мастер/мастерица занимается творчеством и блог активный, последнее сообщение не должно быть опубликовано более месяца назад.2. Для участия в розыгрыше необходимо создать ОТДЕЛЬНЫЙ пост о конфетке с баннером и прямой ссылкой на нашу конфетку.3. Записаться в линки. Линк должен вести на ПОСТ о конфетке, а не на блог в целом.4. В розыгрыше не участвуют баннеры на боковой панельке.5. К розыгрышу не допускаются блоги/жж, где только собираются конфетки.6. В розыгрыше не участвуют сами конфетные блоги/жж и магазины.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий