среда, 20 апреля 2016 г.

Долгожданные итоги.

Ну не ругайтесь на нас, пожалуйста! Знаем, как всегда ждут итогов конфеток и конкурсов, а тут мы пропали... В оправдание - наш красивый новый блог! Уж если и начинать раздавать вкусняшки - так в новой, весенней красоте!


Итак. Начнем с розыгрыша конфетки. К сожалению, некоторые ссылки пришлось удалить(( Какие то вели на весь блог и пост о нашем угощении было не найти, какие то вели на удаленные сообщения. Девочки, дорогие! Читайте условия - они у нас вообще самые простые! И будьте внимательны при добавлении в линки! Проверяйте свои ссылки! Не получилось - пишите, поправим и добавим! Расстраиваетесь после розыгрыша не только вы.
Не будем томить - конфетка достается Марии! Розыгрыш помог провести MisterLinky, итоги - внизу поста. Поздравляем Марию! Ждем Ваш адрес для отправки приза на почту chipboards@yandex.ru.
 Девочки, кто в своих постах показывал работы с нашим чипом - ждем на chipboards@yandex.ru письма с ссылками на конфетный пост с работами, в ответном письме вышлем явки и пароли для получения обещанного бонуса! Очень приятно, что наш чип любят и хвалят!

Переходим к итогам по нашему конкурсу весенних открыток. Уух как здорово видеть участников! Правда! Спасибо, что не забыли про наш блог, заходите на новости и, надеемся, будете участвовать в заданиях и дальше!

Девочки из ДК долго совещались, кричали, били посуду, потом задумчиво пили чай из оставшихся в живых кружек... В общем, выбирали... И получился у них ТОП 3. Встречаем!

третье место делят №1 и № 4




на втором месте у нас № 14 - Galandrial


а первое место занимает № 19 - Verushka


Девочки, молодцы! Забирайте к себе с боковой панельки баннеры победителей!
Вера, если Вы согласны потворить с нами в качестве ПД - ждем Ваш адрес на почту chipboards@yandex.ru.

Самое главное забыли! Приз! Вере достается сертификат на сумму 500р на покупки в нашем магазине. При заказе в комментариях укажите сумму сертификата и то, что Вы - победитель конкурса весенних открыток.

Остальные зайки, кто не попал в ТОП - это не значит, что ваши работы не заметили и не оценили. Выбор ДК - это всегда очень долго, сложно и ответственно. Невозможно выбрать всех. Но то, что ВСЕ молодцы - это однозначно! Спасибо вам огромное за участие в нашем конкурсе, мы оооочень будем ждать вас снова!









9 комментариев:

  1. Ай, какой у вас классный баннер!!!! Всех-всех поздравляю;)

    ОтветитьУдалить
  2. ура-ура, блог ожил!)) Поздравляю с чудесной командой, с прекрасным оформлением и жду интересных заданий :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое, что отметили мою работу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, Вам спасибо за участие и красоту! Оставайтесь с нами!

      Удалить
  4. Спасибо что отметили мою работу! Успехов вам в новом, весеннем дизайне ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, какой позор, я пропустила эти итоги!!! Ужас ужас, нет мне прощения! Простите меня пожалуйста, вдруг я еще смогу искупить свою вину и сделать работу в качестве ПД!?

    ОтветитьУдалить