вторник, 15 июля 2014 г.

Высоко-высоко!

Всем привет! Сегодня мы предлагаем вашему внимание наше новое задание - 


Вас вдохновило вечернее небо? Или вон та забавная тучка на горизонте? Или вы обожаете летать на самолетах и наконец-то бежите по трапу навстречу красавице стюардессе? Наше новое задание очень просто и легкое! Как летнее настроение! Нужно сделать любую работу, где одним из главных элементов будут облака и/или самолеты и воздушные шары из чипборда. Покажите нам свои эмоции! Поделитесь чудесным настроением!

А пока вы творите, своим настроением делится наша ДК:


   Обложки на паспорт с облаками, дирижаблями, самолетом. Чипборд я декорировала различными акриловыми красками, тонировала меловыми чернилами. Самолет неравномерно покрыт пудрой для эмбоссинга для  придания эффекта "пузырьков".









Украшение к празднику




 карточки для пожеланий




   А у меня получился вот такой трэвел-бук, как раз сейчас лето, все едут отдыхать и так здорово взять с собой блокнот, чтобы сразу записывать впечатления! Воздушные шары и облака очень подходят к этой теме. Чипборд я загрунтовала, на облаках сделала штампинг, а шары украсила капельками жидкого жемчуга.




Итак, для участия в нашем задании необходимо:

1. Создать новую работу любого формата с обязательным использованием чипборда. Если вы используете наш чипборд - будем благодарны за ваш отзыв!
2. Работа должна соответствовать тематике и чипборд должен выступать одним из главных элементов композиции.
3. Допускается участие вашей работы в других конкурсах, но не там, где нужно использовать чипборд!

   Нам будет особенно приятно увидеть работы, созданные специально для нашего конкурса! Так здорово чувствовать себя вдохновителями!

4. Рассказать о нашем задании у себя в блоге.
5. Записаться в линки. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой, а не на блог в целом. Не забывайте забирать баннер с заданием к себе в пост!

Работы, не соответствующие нашим правилам, приниматься на конкурс не будут!

Наш приз победителю - подарочный сертификат на покупку красивостей в нашем магазине!








5 комментариев:

  1. А можно самодельный чипборд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению нет. Формат нашего блога подразумевает использование чипборда как минимум разных производителей, как максимум - нашего производства.

      Удалить
    2. Ясненько!)) Спасибо!

      Удалить
  2. Девочки - а подойдет чипборд воздушный шар вместе с обычными облаками? (то, что есть)

    ОтветитьУдалить