понедельник, 9 июня 2014 г.

Итоговый пост.

Понедельник - день тяжелый! Нужно скинуть с себя все накопленные впечатления от шикарных летних выходных, чтобы отправиться на работу и заставить себя начать её работать! А команде Chipboards.ru тяжелее в сто раз - ведь перед ней совсем не легкий выбор в ДК. Мы просмотрели ВСЕ присланные на конкурс работы. Мы хотели бы сказать море теплых слов в адрес всех, кто откликнулся на наше задание. Хотели бы поблагодарить каждого в отдельности. И всех вместе. Друзья! Мы очень признательны, что вы у нас есть! Спасибо вам за это огромнейшее! Но конкурс есть конкурс. И мы сделали выбор:


1. Лена Астафьева



2. Sinnamon


3. Олеся





   Девушки! Если вы еще не передумали - мы ждем ваши контакты на нашу почту - chipboards@yandex.ru. 

  Еще раз огромное спасибо участницам! И если вам не повезло в этот раз - не расстраивайтесь, впереди еще не один набор в ДК!


   А теперь долгожданные итоги по конфетке! Мы проверили все ссылки - они должны были соответствовать нашим правилам, в числе которых - создать ОТДЕЛЬНЫЙ пост о розыгрыше. Как не печально, но часть ссылок пришлось удалить из-за невыполнения части правил конкурса. В итоге осталось 57 претендентов и наш победитель....


№ 45!!!!


Поздравляем нашу победительницу - Светлану! И этот замечательный приз - Ваш!


 Ждем Ваш адрес на почту chipboards@yandex.ru.

   Еще раз спасибо всем участникам конкурсов. В следующий раз повезет именно вам! По секрету - на днях стартует новая акция от нашего магазина. Не пропустите!




6 комментариев:

  1. Спасибо огромное!!! Так символично. Сегодня дали итоги набора в музыкальную школу, сын зачислен. Захожу в блог, здесь такие замечательные новости!!!)))) Радость со всех сторон))
    Поздравлю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!!!!!!!!!!! очень приятно видеть себя в числе счастливчиков!!!поздравляю девочек!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! Я очень рада!!!! Спасибо вам большое, поздравляю всех девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ваше доверие - очень и очень приятно увидеть свое имя в этом посте! И - поздравляю всех девушек!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура!!! Спасибо большое за конфетку!
    Девочек, поздравляю! Замечательная ДК !

    ОтветитьУдалить