пятница, 9 декабря 2016 г.

Вдохновение от Татьяны. Серия АТС "Взрывные чувства"

Добрый день!
 
       Сегодня с вами Таня Cectri4ka, я представляю вашему вниманию новую серию АТС, созданную на акриле. При создании работы воспользовалась алкогольными чернилами, чипбордом и текстурной пастой.


       Чипборд я покрыла глосси-акцентом и залила алкогольными чернилами. Именно в такой последовательности, если сделать наоборот, то чип сразу же впитает в себя все краски, не дав им смешаться, кроме того, чипборд станет хлипким...
 
 
     Правда ведь, этот чертополох прекрасен?) Надпись "Dreamer&Doer", что означает "Мечтатель и создатель". Каждый человек, несмотря на его расу, возраст, принадлежность в обществе, мечтает и что-то создает, особенно это развито у нас в детстве. А люди, не отказавшиеся от своей мечты, и идущие к ней в дальнейшем - счастливейшие на свете!

 
       Эта АТС называется "The sun will rise", и ромашка как солнышко, озаряет все вокруг своими лучиками-лепестками. Так и есть люди, которые озаряют вокруг себя все, дарят свои тепло и любовь.

 
     Третья АТС из серии: "Radiate love" как бы напоминает, что не всегда любовь пушистая, она может больно ранить, а то и отравить душу.

 
       А вот каким может стать чипборд, если нанести вначале алкогольные чернила, а потом все покрыть глосси-акцентом, цвета выглядят темнее и не смешиваются друг с другом.


В работе использован чипборд Коллекция "Premium". Сорняки

 

6 комментариев:

  1. Настоящий взрыв чувств посреди зимы! Очень удачные эксперименты и красивая серия в целом

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красок! очень клевая серия!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это на самом деле эмоциональный взрыв!! Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркие, эмоциональные! Классная серия!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная серия! Вдохновение поймано!!! Отдельное спасибо за опыт работы с покраской чипборда.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за отзывы! Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить