понедельник, 5 декабря 2016 г.

Вдохновение от Дарьи. Осенний альбомчик с лисичками

Всем привет! 

        В последнее время меня захватили мрачные работы и краски. Это моя зона комфорта, я просто отрываюсь, когда творю что-то темное. Но... чипборд от Chipboards меня вдохновил на создание совершенно противоположной работы! Мне почему-то захотелось чего-то милого, яркого, мягонького... И я решила сделать мааааааленький альбомчик, и дала себе установку, нигде не использовать свой любимый черный цвет и не прикасаться к краскам.

      Тему я выбрала осеннюю... у нас в Сибири зима приходит очень рано, осени практически нет, а что-нибудь осеннее все же хочется) А главные герои в альбомчике - лисички! Ух, и люблю же я этих рыжих пушистых красавиц. Они прекрасны!


       Это осенний лес, поэтому в нем водятся не только лисички, но и другие лесные обитатели, например, совушки! А сколько всяких листиков, грибочков, пожелтевшей травки, ягодок и пр. можно здесь найти!


       Как видите, альбомчик максимально простой, здесь нет каких-то супер-пупер наворотов и секретов. Размер альбома 15 на 15 см (взяла под размер бумаги), держится на шнурочках. Внутри 7 похожих друг на друга разворотов. Вот первый.


       Подложки для фотографий круглые. Чтобы было удобно потом приклеивать фотографии, я сделала так, чтобы подложки спокойно вытаскивались. Таким образом мы можем поместить на подложку только 1 фото, а можно с обеих сторон приклеить, или даже просто воткнуть несколько фото в "кармашки".



Второй разворот



Третий разворот просто с обалденной лисичкой из чипборда и милашкой-ёжиком!


Четвертый разворот. Чипбордовые листочки и грибочки очень дополняют композицию.


Пятый разворот. Тут тоже ну такой милашный ежичек!!!


Шестой разворот. Обожаю дизайны грибочков у этого производителя!!!!


И последний, седьмой разворот, еще с одним обитателем...


Меня вдохновили вот эти чипборды:


 







11 комментариев:

  1. Обалденный альбомчик!! Жаль,что осень была такая короткая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! *___* дааааа, очень жалко(( хотя осень не люблю из-за слякоти, но вечная зима - это просто перебор =((

      Удалить
  2. Даша, с удовольствием рассматривала этот чудесный альбомчик! С подложками интересное решение, действительно будет удобно добавлять фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, простенький конечно альбомчик, но хотелось уже что-нибудь попробовать и без привычных красок) а с подложками да, было бы легче конечно сразу с фото делать, но я вообще не фотографируюсь. Так что может дождется когда-нибудь альбом своих фотографий)))

      Удалить
  3. Дашунь, альбом супер!!! Лисички классные)) А откуда такие лисички?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!))) специально подбирала и распечатывала)

      Удалить
    2. а я подумала, что такая бумага продается))

      Удалить