четверг, 16 февраля 2012 г.

Текстурный чипборд от Юльяны

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня покажу, как я использую текстурную пасту с чипбордом.

Взяла элемент из набора "Сердечки", сделала лопатку из картона при помощи фигурных ножниц "зигзаг", выложила текстурную пасту (надо постараться равномерно нанести её на всю поверхность фигуры). Имитированной лопаткой проехалась несколько раз, чтобы рисунок получился ровнее.
У меня некому было зафоткать процесс более подробно, сама не успела, так как паста застывает достаточно быстро.
Не очень привлекательный вид. Конечно нужно покрасить заготовку и выровнять края крупной пилкой. Такой элемент подойдет для стиля стим-панк, хотя это зависит от вашей фантазии!))
Вот что получилось у меня.
Не сказала бы, что очень удобный способ для частого применения, но если очень хочется заморочиться и отличиться, попробуйте!)))
 Удачи!

7 комментариев:

  1. Оригинально!!!!!!! )))))))) Столько идей сразу в голове! Спасибо за вдохновение!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Подскажите, как подписаться на обновления в вашем блоге, чтобы быть в курсе ваших событий?.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,добавьте на свою страничку гаджет со списком блогов, за которыми следите, и вы постоянно будете видеть обновления))

      Удалить
    2. А у меня дневник на LiveInternet... Там наверное нет такой функции. Я вот под этим постом нажала на Подписаться, и на мою почту пришёл ваш ответ. А как на все сообщения подписаться, чтобы шли на почту мне обновления на ваши новые работы - не могу разобраться (((. Почему-то только на Матрёшкин блог смогла подписаться. Даже не поняла как. Теперь я в курсе всех её новостей. И на ваш очень хочется...))))

      Удалить
    3. Как же нет,у вас в дневнике на левой панели установлены гаджеты: теги, рубрики, друзья и тп... К сожалению,затрудняюсь ответить,как подписаться на блог((

      Удалить