Страницы

четверг, 24 января 2019 г.

СП "Возвращаясь в прошлое" временно откладывается

Дорогие друзья!

Мы вынуждены сообщить,что проект, который мы так ждали, откладывается на неопределенное время. Очень надеемся, что он состоится попозже и мы, вместе с вами, сделаем альбомы для наш мам. 


Будем держать вас в курсе!

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сами очень расстроены. Но иногда обстоятельства сильнее наших планов.

      Удалить
  2. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить свой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans @ lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить
  3. В мире, где творчество и ручной труд ценятся все больше, блог магазина товаров для рукоделия и скрапбукинга становится не просто платформой для продажи, а источником вдохновения и центром собрания творческих людей. Этот блог не только представляет широкий ассортимент продукции, включая чипборд, заготовки для альбомов, штампы и акриловые украшения, но и служит путеводителем по миру рукоделия, предлагая уникальные идеи, мастер-классы и советы для всех, кто хочет привнести часть своей души в создание уникальных вещей.

    Производство и продажа товаров для рукоделия и скрапбукинга — это не только бизнес. Это искусство, требующее глубокого понимания тонкостей ручной работы и желания вдохновлять других на создание чего-то нового и оригинального. Блог магазина акцентирует внимание на значении каждого предмета в ассортименте, объясняя, как именно он может быть использован для воплощения самых смелых идей.



    "أفضل مركز تعليمي
    أفضل مركز تعليمي في قطر
    معهد دروس خصوصية معيذر قطر"

    ОтветитьУдалить