среда, 22 февраля 2017 г.

Страничка для мамы! Вдохновение от Болдыревой Дарьи

Привет всем!
 
С вами Болдырева Даша =) Совсем недавно я показывала альбомчик на тему любви, и сегодня мое вдохновение тоже посвящено любви... Только на этот раз здесь будут преобладать нежные оттенки и моооооооре цветочков да завитков...Да-да, я обычно не балуюсь цветами, но сейчас был повод. Оооооой какой повод! У самого дорогого и близкого мне человека через пару дней юбилей - у моей любимой мамочки, которую я очень-очень люблю! И именно ей я посвятила эту страничку. 



 А вот и моя мама) Оооооочень хотела передать как я ее люблю, надеюсь, она почувствует это через страничку.


 И в центре композиции самые важные слова, которые я хочу ей сказать - что не просто ее люблю, а что благодарю за все! МАМА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Спасибо, что всегда была рядом. Спасибо, что воспитала меня, защищала меня от всего негативного. Спасибо, что терпела мои капризы. Спасибо, что наставляла и направляла. Спасибо, что до сих пор ты со мной и всегда поддерживаешь. Спасибо, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! Спасибо тебе! Люблю тебя, моя родная! Больше всех!


У меня мама очень нежный и ранимый человечек. И т.к. страничка для нее, то я использовала исключительно нежные оттенки. Цветы она прррррросто обожает! Поэтому не могла я их не использовать)) Только не в этот раз)) И как можно больше пыталась "оживить" страничку, поэтому на ней много бабочек и даже поселилась птичка))







 В этой работе мне помогли выразить свои чувства вот эти чипики от Chipboards:
 - Надпись "Спасибо тебе мама!" [1]
- Декор 1
- Розы
- Вензель [3]
- Коллекция "Premium". Рамки Вдохновение
- Салфетка декоративная (3)
- Растительный узор (14)

  
  

5 комментариев:

  1. Очень мило и нежно))
    Вы меня вдохновили своими словами о маме, захотелось и для своей мамули, что-то сделать. Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооох, это же так здорово!!! Катенька, обязательно сделай! *____*

      Удалить