четверг, 30 июня 2016 г.

Итоги мини-СП "Настроения с чипбордом"

Всем привет! Да-да, мы готовы огласить итоги нашего мини-СП. Не смотря на то, что вся наша ДК была единогласна в своем выборе - принятие этого важного решения заняло прилично времени.



Для начала - девочки! Спасибо вам всем огромное за ваше творчество, за ваши шикарные работы, за ваше безграничное терпение) За любовь к нашему чипу тоже отдельное спасибо! Мы очень-очень это ценим и безумно рады видеть, как в линках появляются ссылки на ваши бложики. Но - это конкурс. И главный приз должен достаться кому-то одному. И этот кто-то..... Ирина Винникова! Поздравляем! Ваш приз - сертификат на 1000р на покупки в нашем магазине. Для вручения приза ждем Ваше письмо на почту chipboards@yandex.ru.
Отдельно хотелось бы выделить нашу постоянную читательницу и (поздравляем!!!) мамочку - Наташу Балабанчук. Не каждый рискнет пройти все этапы СП практически на пути в роддом. Наташа, Вам предоставляется разовая скидка в 15% на Ваш любимый чип!
Всем остальным участникам участникам СП мы дарим разовую скидку в 10% на ваш заказ.
Ждем ваши адреса на нашу почту - в ответ вышлем волшебное слово для получения скидки.
Еще раз всем огроменное спасибо и да - мы вас любим! Спасибо, что остаетесь с нами!







5 комментариев:

  1. Поздравляю Иру от души! Чудеснейшие открыточки!!!
    Девочки, спасибо за отличный проект! Теперь я еще больше полюбила чипики)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Спасибо за такую чудесную новость! Пришла с работы довольно уставшая, заглянула в блог и прям воспряла духом :) Отличный был проект, спасибо за вдохновение! Я очень и очень рада )))) бегу писать письмо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, поздравляю! Ты заслужила, как никто, твои работы чудесны!

      Удалить
  3. Девочки, спасибо!!!!! Ирину поздравляю!!

    ОтветитьУдалить