среда, 30 марта 2016 г.

Вдохновение. Нечто весеннее с птичкой.

Всем привет!
Помните ли вы про наш весенний конкурс открыток? Уверена, что - ДА! Мы рады, что вы не забыли про нас и творите такую красоту!
А сегодня я хочу показать... Ну, не знаю, как назвать это правильнее... Наверное - нечто весеннее...
Весна у всех разная - у кого-то солнечная, вся в теплых лучах солнца и оранжевых искорках веснушек. У кого-то - под цвет весенней травы, который бывает только в самом начале весны, такой - особенный цвет, свежий и волнующий.
А у меня весна - цвета неба... Голубого... Грозового... Дождливого... Питерская весна - она ведь такая особенная. В ней спокойно соседствуют и жар полуденного солнца (да-да! у нас нынче так!), и льдинки на лужах в самой тени деревьев.
Вдохновением для создания такого весеннего нечто послужили штампы с птичками от Prima Marketing и обожаемые мною цветочные круги





Основа - грунтованный пивной картон. Ветка дерева выполнена в модной нынче технике с применением клея из горячего пистолета. Чипборд - стилизованное гнездо, которое вьет моя птичка.

Для пущей красоты и искристости - все сбрызнуто перламутровым спреем.
Птичка - двойная. Подложка - из крафт-картона, чтобы оттенить основной голубой цвет.


Вот так живенько топорщатся перышки на ветру:


 Штампы, спреи, желатосы и... любимый чипборд! Самый удачный рецепт вдохновения и любимых работ! Всем тепла, солнца и нескучного творчества!

5 комментариев: