понедельник, 16 февраля 2015 г.

Вдохновение. Мужская коллекция. Часть 1.

Итак, не успел закончится очередной зимний праздник - День всех влюбленных, а мы вовсю готовимся поздравлять наших любимых мужчин.

И представляем Вам работы нашей ДК с использованием чипборда из мужской коллекции!

Для меня, мужская тема всегда была немного сложной. Хорошо, когда заказчик полностью полагается на фантазию мастера. Ну, а как быть в тех случаях, когда он просит сделать работу для мужчины, имеющего определенные увлечения, использовать конкретные элементы, отражающие его хобби? Тут выбор сильно ограничен, учитывая специфику российских мужчин и ассортимент американских материалов:)))
На нашем сайте появилась потрясающая универсальная мужская коллекция, с огромным разнообразием чипборда на мужскую тему.
В этот раз я решила порадовать папу-рыбака. Он фанат своего дела, и, думаю, будет доволен, что я запечатлела часть его улова:)





Набор чипборда  Ловись рыбка:


Набор чипборда На рыбалке:



Чипборд из серии "Фишки" - Стрелки



Для многих мужские открытки кажутся трудной темой для творчества. Но  ничего сложного в них нет - главное  найти правильный материал для работы;) И мне очень приятно представить вашему вниманию новую коллекцию чипборда мужской тематики от Chipboards.ru, с помощью которого вы сможете сделать не только прекрасные странички, альбомы, но и поздравительные открытки\конверты  для мужчин любого возраста. Для примера я сделала как раз три открытки для разновозрастных именинников.

Открытка для молодого человека:


Чипборд в виде парусника отлично вписался в морское оформление открытки. Очень ажурный чипборд, я его просто окрасила алкогольными чернилами:


В работе использовала чипборд Парусники:


Открытка для мужчины в самом расцвете сил))


Здесь чипборд-автомобиль также окрашен алкогольными чернилами. Обратите внимание, какие четкие линии. Там где надо дополнительно выделить область автомобиля - можно пройтись повторно чернилами, и тогда здесь будет более темная, контрастная часть:


В работе использовала набор чипборд Автомобиль Ретро:


Третья открытка, для джентельмена:


Чипборд в этой открытке я оставила в первозданном виде:


В работе использовала набор чипборда Джентельменский:


Каждой открытке чипборд придал свою идею, которую  я просто обыграла остальными материалами!


Страничка о маленьком рыбаке



Чипборд без дополнительного декора


Наборы для работы:




Еще одна страничка - спортивная, "Футболисты"


Фигурки из чипборда как живые)





Надеемся, наши работы и  замечательный чипборд из мужской коллекции Chipboards.ru  вдохновят вас на новые и интересные проекты мужской тематики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий