среда, 25 апреля 2012 г.

Встречаем! Заготовки для альбомов!

Наш ассортимент чипбордов достигло аж 240 позиций и мы решили начать разработку заготовок для альбомов, тем более что желающих очень много! Все хотят разные формы и у каждого свои пожелания по размеру заготовок!

МЫ готовы выслушать ВСЕХ!!!!  Пишите свои отзывы и комментарии, пожелания и предложения! Если у вас есть картинка, то присылайте ее на  sales@chipboards.ru




Все наши заготовки выполнены из белого картона архивного качества, без кислот и лигнина - это гарантия сохранности вашей работы надолго! 
Толщина 1, 6 мм.


А сейчас смотрим и выбираем то, что у нас есть тут 
Например, 








Очень ждем ваших комментариев и предложений!!!! 


Спасибо!  
Еще у нас конфетка, скоро розыгрыш  1 мая! 

И, конечно же, задание!  Очень интересное! 



7 комментариев:

  1. Очень здорово, что заготовки именно из белого картона, мне таких очень не хватало!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А на всех ли есть отверстия для колец-держателей? На фото, например, нет отверстий у замка и подарка... Или просто не видно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отверстия мы вообще не хотели делать, что бы был выбор по месту их расположения и еще можно ведь использовать разные средства крепления ( шнур, кольца, цепочки и т.д.) у них разные диаметры, в общем что бы не ограничивать фантазию мы думаем не делать отверстий вообще! Или нужны все-таки?

      Удалить
  3. Поздравляю с обновлениями!)
    На счет дырочек я думаю не стоит их делать, пусть каждый сам решить где их пробивать. Если нет специальных инструментов, то можно воспользоваться самым обычным дыроколом из канцелярского магазина.
    Понравилась заготовка для беремчатого альбома, только вот скругленные углы совсем не нравятся. Либо их убрать совсем, либо сделать совсем чуть-чуть скругленными. И еще там столько страниц много, но ведь мало у кого есть фотографии за каждый месяц беременности. Каждый второй лист можно убрать из альбом, чтобы лучше было видно, что животик растет на заготовке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Значит сделаем заготовку и такую: по-меньше страниц и края прямые!

      Удалить
    2. Спасибо, буду ждать, очень нужна)

      Удалить
  4. Отлично, что появились заготовки, очень нужны в работе. Хотелось бы увидеть какие-то новые интересные резные формы для детских, свадебных альбомов, и, пожалуй, немного расширить ассортимент по размерам классики-квадрат, прямоугольник. Магазин отличный и очень нужный! Спасибо!

    ОтветитьУдалить